Цервикальный канал 40-80
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Очень переживаю, высокие лейкоциты в цервикальном канале 40-80 Что это? Что делать? Какой диагноз?
7 ответов
Елена 2022-05-25 11:31
Подскажите, но это не рак? Какой по вашему предварительный диагноз? Очень переживаю. Анализ на цитологию ещё в процессе, не готов.
Елена Но это не страшно? Это лечится? Вы скажите только одно, это не предраковое состояние, не рак? А все остальное вылечим, ерунда) спасибо огромное за консультацию ????????????