Цервикальный канал 40-80

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Очень переживаю, высокие лейкоциты в цервикальном канале 40-80 Что это? Что делать? Какой диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-25 11:26
Здравствуйте! У Вас сильное воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Елена 2022-05-25 11:31
Подскажите, но это не рак? Какой по вашему предварительный диагноз? Очень переживаю. Анализ на цитологию ещё в процессе, не готов.
Елена 2022-05-25 21:09
Маргарита Гегемона, а можете помочь расшифровать цитологию. Что это значит?
Елена 2022-05-25 21:43
Но это не страшно? Это лечится? Вы скажите только одно, это не предраковое состояние, не рак? А все остальное вылечим, ерунда) спасибо огромное за консультацию ????????????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 06:50
Конечно лечится! Нет не рак и не предрак