Церроз печени
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Церроз. НРВП
Здравствуйте, У меня церроз. Сейчас весна витаминов не хватает! Скажите можно ли при моём диагнозе проставить витамины B6 и B 1, а так же алое. Они не повредят ли моей не без того больной печени. Опасно это или нет, или не стоит рисковать. И какие витамины можно проставить при таком заболевании. Заранее очень вам благодарна
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Данные витамины показаны при Вашем заболевании. Но, я так понимаю, речь идёт об иньекционной форме? Существует масса витаминных препаратов в таблетированной форме, они действуют не хуже. Но подбирать лучше у Вашего терапевта.