Церебролизин настояций?
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, я купила церебролизин, 5 ампул по 5мл производитель ЭВЕР Фарма Йена ГмбХ, Германия. Вместо галограммы коробка заклеена прозрачной лентой без всяких надписей. Я опасаюсь, не подделка ли это. Будьте так добры, ответьте мне, пожалуйста. С уважением
1 ответ
Здравствуйте!
Как правило, должна быть голограмма.
Свяжитесь с аптекой и выясните наличие сопроводительных документов, сертификата качества с указанием серии препарата, подтверждающих подлинность препарата.
Как правило, должна быть голограмма.