Царапина рядом с родинкой

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, что с этим делать. У меня есть родинка на руке, больше недели на зад мне впился кот зубами рядом с родинкой. Рана от одного клыка зажила, а вот вторую ранку я сдирала. Вчера я ходила гулять и меня покусала мошка тоже прям рядом с этой родинкой. На этом месте все розоватое, с небольшими волдырями. Подскажите пожалуйста опасно ли это? И чем мазать в моем случае?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. По фото видно, что родинка не задета. Ничего делать не надо. Ранки заживут сами.
Анастасия 2020-06-13 22:16
Юлия Владимировна спасибо за ответ
Ещё один вопрос
Если отпадёт папиломотозный дермальный невус будет ли меланома
Нет, меланомы от этого не будет.