Трузи м пса

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, мужа беспокоят ночные походы в туалет, 2-3 раза за ночь. Говорит, что года 2. Решил пройти обследование. Сделл трузи и сдал кровь на пса. Но кровь сдал через день после трансректального узи. Результаты напугали. Могул ли они быть ошибочными?

К урологу на прием только через две недели. Безусловно, будет дальше обследоваться.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-11 22:25
Здравствуйте. ПСА необходимо сдавать ПСА до ТРУЗИ. Данный результат не стоит рассматривать. Пса пересдать через 2 недели. Также после этого необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты.
Платная консультация
Елена 2021-07-11 22:27
Спасибо. Будем надеятся, что анализы будут в норме.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-11 22:27
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology