Трудности в произношении

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, плохо выговариваю букву, Р, можно ли это как то исправить или в 33 года это нереально? Подскажите пожалуйста может упражение есть какое то. У меня незнаю как обьяснить она вроде как произносится но неправильно
Категория: Логопед
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Обязательно займитесь своим звукопроизношением. Исправить можно. Но лучше это делать под контролем специалиста. Обратитесь к логопеду (очному или он-Лайн). Занимайтесь. Выполняйте рекомендации и у Вас все обязательно получится.