Трудное отхаркивание
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите мне очень часто хочется откашляться. Но бывает трудно это сделать, сухой основном не получается откашляться вечером. Подскажите через какое время у здорового человека должно происходить откашливание, или его и не должно быть?
3 ответа
Здравствуйте! Возможно, что у вас ларинготрахеит или фарингит, что не сопровождается отхождением мокроты. Следует пройти осмотр специалиста.
Елена 2016-05-29 18:36
Добрый день! Мне нужно обратиться к ЛОРу? Сейчас делаю ингаляции лазолваном. Стало иногда откашливоваться. Но все равно не очень помогает. Спасибо.
В обязательном порядке полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, который следует развести с водой 1: 10 с водой, затем используйте Тантум Верде 3 раза в день.