Трудно идти, не хватает воздуха, часто останавливаюсь
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Узлы в щитовидке, нездоровый желудок (обостряется иногда язва)
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Мне трудно идти по улице, часто приходится останавливаться из-за проблемы с сердцем. Часто кидает в сторону. Принимала предуктал, тромбо асс, конкор, кардикет, но помогает мало. Кроме того, часть из этих препаратов имеют эффект сонливости. Может быть, в Вашей практике Вы применяете другие препараты? Может быть, перейти на верапамин? Стимулятор пока ставить не хочется, так как приходится часто делать томографию.
1 ответ
Здравствуйте. Какие именно у вас проблемы с сердцем? Что по результатам обследования?