Трудная работа в магазине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! У меня такой вопрос. Я работаю бухгалтером в магазине. Работа вроде неплохая, платят неплохо. Но работаем по 9 часов в день и отпуск дают всего 2 недели. Хозяин ИП вот что хочет то и делает. С весны начался так называемый сезон, работы много. Стала постоянно делать мне замечание Главный бухгалтер, что я медленно работаю. Она меня просто уже заебала. Каждое утро хочу тупо сидеть целый день дома, но нужно идти на работу. Завидую домохозяйкам. Что делать? До отпуска еще целый месяц. А еще замещать коллегу, с чем я возможно не справлюсь, но Главный бухгалтер уже сказала что помогать мне не будет.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июля 2023 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-11 14:54
Здравствуйте, Наталья.
Похоже, у Вас в коллективе нездоровая обстановка.
Если это не самое лучшее для Вас место на свете, то во время отпуска стоит поискать себе новую работу, где к сотрудникам относятся более справедливо.
Ольга 2023-07-12 13:52
Более справедливо это как?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-13 17:10
Объективно оценивать Ваши способности, хорошо платить за выполненную работу, соблюдать законы в отношении Вас (8-часовой рабочий день, полноценный отпуск), уважать индивидуальность.
Ольга 2023-07-14 15:46
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Да уже хоть бы хорошо платили за работу для начала. Я часто сталкивалась с маленькой зарплатой и невыплатой зарплаты вообще.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-07-16 22:19
Со временем все может измениться. Все начинается изнутри.