Тропонин1 -- 3,08нг/мп что делать

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64г
Хронические заболевания: Диабет Гипертония Был инфаркт в 2012г
Здравствуйте,
9,08,18 Позавчера плохо себя чувствовал,
10.08.18 Вчера вызвал скорую скорая по кардиограмме ничего не увидела. Сделали укол, горячий.
11,08.18 Сегодня самочуствие нормальное, но сходил в диасервис здал анилизы крови, там тропонин1 оказался 3,08нг/мп Сегодня суббота поликлиника не работает т. к. уже вечер
Сейчас АД 90/140 это мое давление уже 20лет Анилизы: Лейкоциты-4,4, Лимфициты 4,4; Сахар 7 это уже 20лет, никакой диеты, сахар не повышается.
Ширина распределения эротроцитв-46,4:
Нейтрофилы -45,2.
Что Вы мне посоветуете делать, сейчас самочуствие нормальное?
СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-12 10:53
Здравствуйте. При нормальном самочувствии можно подождать до понедельника и выполнить УЗИ сердца и ЭКГ. повышение тропонина нужно отслеживать в динамике, тогда это информативно.