Тромбовой отросток(копчик)

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, как сказал хирург - меня продуло. Через час после баскетбола на улице(осень) у меня вылез тромбовой отросток(наружный) в районе ануса. Пил детралекс и мазал мазью(название не помню). Все прошло, но недели через полторы у меня начал болеть копчик когда я сижу или лежу(болит уже наверное месяца почти 3). Спать на спине не могу, так как он начинает болеть, постоянно сижу то опираясь на правую, то на левую ногу. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 12:40
Здравствуйте. Нужно проводить мрт крестца и после этого посетить невропатолога и хирурга, также возможно может понадобиться консультация проктолога.