Тромбоциты в крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 года назад тромбоциты превышены и низкий гемоглобин подскажите пожалуйста какие анализы нужно ещё сдать?
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения, включая компенсаторный тромбоцитоз.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.