Тромбоцитопатия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, во время беременности было выявлено, что имеются проблемы с системой кроветворения. В 2018 году под вопросом был поставлен диагноз тромбоцитопатия, в июне этого года диагноз подтверждён. Прикладываю результаты анализов. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и какие последствия могут быть. Как это лечить. Какой должен быть образ жизни, на что необходимо обратить внимание?
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-05 06:52
Здравствуйте.
-это нарушение функции тромбоцитов, которое может быть как врожденного, так и приобретенного характера
-вам показано диспансерное наблюдение у вашего гематолога. Вопросы необходимого лечения будут решаться в динамике в зависимости от клинической картины.
Всего доброго.