Тромбофилию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня проблемы с зачатием второго ребёнка 6 лет, с первым проблем не было выносила и родила. Проблема вот в чем эмбрион не прикрепляется, а если и прикрепляется то через пару дней все выходит, врачи направили на ЭКО, я сама сдала анализы, к врачу паподу не скоро, подскажите в чем проблема у меня?
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-11 21:21
Здравствуйте,
этот анализ не имеет ни малейшего отношения к проблемам зачатия или имплантации (прикрепления эмбриона).
Вы зря делали этот анализ.
И лучше сменить врача, назначающего такие анализы.