Тромбодинамика
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прикладываю результат анализа тромбодинамики. Опасно ли такой диагноз, беременность 5нед 6 дней
3 ответа
Здравствуйте.
Получены нормальные результаты тромбодинамики и рекомендовано проведение исследования агрегации тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-15 17:48
Спасибо! Не пойму почему тогда гинеколог меня срочно отправила к гематологу и что дедать с этими результатами
Я дал ответ. А этот вопрос адресуйте не мне, а своему гинекологу.
До свидания.