Тромб или лимфоузел

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? На шее по бокам посредине есть маленькие шарики, ниже ещё нащупывается один ещё меньше. Где то слышала что на шее бывают тромбы, так ли это? Или это лимфоузлы? Бывают ли на шее тромбы, пальпируются ли они? Насколько опасны? Нащупала года 2 назад, никогда не беспокоило. Но вот боюсь, что это могут быть тромбы. Бывает такое? Благодарю за ответ.
Теги: тромб в шее
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет по вашим описаниям это не тромбы. И на шее это казуистика. Не переживайте. Это лимфоузлы скорее всего.