Трохонтерит тазобедр сустава

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 73 г
Хронические заболевания: Гипертония гиподериоз⁰
Здравствуйте, доктор проблема с суставами сделаны ренген снимки оба тазобедр (артроз 2ст) и оба коленных (левое артроз 2 сти правое 3 ст) по правому колену на очереди на квоту но ждать долго колени терпимо но тазобедренный правый ге дает покоя ни днем ни ночью ортопед ставит трахонтерит ставил уколы дипроспам ни чуть не легче чем можно еще помочь? Простите ради Бога за орфографию с телефона сложно
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-01-04 21:14
Попробуйте стретчинг ягодичных мышц
ЛЮДМИЛА 2020-01-19 17:55
Здравствуйте! Олег ИГоревич спасибо за ответ Но живу я в глубинке и вряд ли мне кто то на месте поможет фитнес центров нет и в помине Сама я опасаюсь делать какие то упражнения через боль а болит постоянно Но трахонтерит то мне и не лечили кроме 2 уколов дипроспана А по поводу артроза за 3 года наверно прставила все уколы и все таблетки перепила _результат почти нолевой МОжет есть какое то лечение для моего несчатного трохантера До ортопеда мне попасть не просто СПАСИБО Успехов Вам (мне тоже) Понимаю что все это сложно а вдруг да что то новое появилось или доктору известен какой(секрет) Еще раз спасибо за помощь нам горемыкам
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-01-20 11:55
Интернет Вам в помощь. Медикаментозное лечение в любом случае отдельно считаю не эффективным для достижения результата