Трисомии 21, 18, 13
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, не обследовалась
Здравствуйте, третья беременность. Первые 2 с выкидыша и на 6 и 20 неделе. Узи по первому скрининг у показало без патология, анализ крови выявил риски трисомии 21, 18, 13. Трисомии 21: базовый риск - 1: 63, индивидуальный - 1: 1265. Трисомии 18: базовый риск - 1: 154, индивидуальный: 1: 3076. Трисомии 13: базовый риск - 1: 483, индивидуальный: 1: 9652. Расшифруйте, пожалуйста, результаты. Возможно, нужно избавиться от плода?
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.