Трихомониаз
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 3 годика
Здравствуйте, моей дочке 3 годика. У нее обнаружили трихомониаз (все остальные члены семьи сдали анализы - все нормально). Лечили метронидазолом 10 дней. Перездали мазочек - все чистенько. Сказал врачь больше ничего делать не надо. Мазок не перездавать. Скажите, пожалуйста, стоит ли еще перездать мазок (уже прошло 2 месяца)? Большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Лилия. Мазок пересдавать не надо, если найден источник заражения. Все таки в 3 года трихомониаз вызывает много вопросов. Всего доброго.