Трихомонадный уретрит

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прохожу лечение от трихомонадного уретрита. Единственный симптом заболевания была тянущая длительная боль в промежности после полового акта. Прошел 10 дней лечения, все по рекомендациям врача. На 10-день так получилось, что был акт мастурбации, и после него вновь я чувствовал ту же так надоевшую тянущую боль(не сильную) в промежности. Это говорит о том что лечение не достаточно эффективно?
P. s. полный курс лечения 20 дней+5 дней капельниц
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-06 18:29
Нет, это не свидетельствует об неэффективности лечения
Платная консультация
Игорь 2018-12-07 12:52
А можно ли пропустить массаж простаты и введение макмирора в уретру(2 дня), просто в клинике, в которой я это делаю врачей не будет на выходных на этой неделе.