Три регол
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении года принимаю препарат Три - регол 21 не пропускаю, последние месяца 4 наблюдается повышенное давление. Самочувствие при этом не меняется. Чувствую себя хорошо. Давление не чувствую. Возможно ли это все из-за Три-регола?
1 ответ
Здравствуйте.
Чувствую, Вам лень почитать инструкцию к препарату. Ну что же, почитал я - может.
Будьте здоровы.