Тревожность

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
В состоянии покоя лежа тревожность, чувство тяжести, дискомфорт
остеохандроз. Ломит сустаы. Гипертония,
В работе все нормально
Что обследовать
пью норипрел
Беспокоитнебольшая холка на верхнем позвонке. Чувство онемения. Можно ли от нее избавиться?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 23:17
Для того что бы избавиться от холки на шее вам нужно пройти курс массажа и начать делать упражнения для шеи. По поводу тревожности рекомендую вам обратиться к психологу. Если нет то можно принимать буспирон 5 мг утром и днем.