Тревога, сердцебиение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня 3 день кружится голова, бьется сердце, как будто тревога. Пульс 93-105.
Сегодня ночью проснулась в холодном поту и сердцебиения, озноб.
И так уже 3 ночь не могу спать, просыпаюсь через 40 мин.
Таблетки пью мексиприм, валерьянку. Купила ещё магнелисс б6.
Подскажите к какому врачу обратится? Собираюсь завтра идти в больницу или лучше не медлить и вызвать скорую?
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-30 11:17
Здравствуйте.

Для начала обратитесь к терапевту, для того чтобы снять ЭКГ, если всё окажется нормально, то обращайтесь очно к неврологу. Из обследований ещё можете пройти УЗИ сосудов головы и шеи.