Трещит грудная клетка

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, болит килевая кость, сердце в порядке, а невропатолог ставит диагноз ДДПП. Прокалываем уколы, мажем мазями, а эффекта мало. Что делать? Боль не резкая, а тянущая, отдающая в левую часть и создаётся впечатление, что болит сердце. Помогает только массаж ГОП, но на пару дней. Прихватывает в неожиданных местах, типа перед телевизором или за столом. Лежать лучше всего, потом ходить, а аж потом сидеть.
Теги: треск в грудной клетке, почему трещит грудная клетка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

5 ответов

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-10 21:27
Извините, но килевая кость есть только у птиц.
что такое ДДПП, ГОП?
опишите свои жалобы поконкретней, пожалуйста, а также выложите результаты обследований
valentin.ragushkin@gmail.com 2014-09-11 19:33
ДДПП-дегенеративно-дистрофические поражения позвоночника, а ГОП-грудной отдел позвоночника. И ещё из-за этого диагноза, меня уволили с работы. Но спина меня мало беспокоит, у меня болит и трещит грудная клетка
valentin.ragushkin@gmail.com 2014-09-11 19:34
valentin.ragushkin@gmail.com 2014-09-11 19:35
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-14 22:15
Ну, с работы из-за такого диагноза трудно уволить. И все-таки, опишите свои жалобы более конкретно: на каком уровне "трещит" ваша грудная клетка - спереди-сзади, верх-низ-середина, при вдохе-выдохе, при каких условиях боль усиливается или появляется? Если у вас болит "килевая" кость, то почему рентген ГОП, диагноз - ДДПП?