Трещина после анального секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попробовали с девушкой заняться анальным сексом, в презервативе со смазкой, пару раз попробовал войти и вошёл но не сильно много так, так девушке было больно, сегодня утром она обнаружила в туалете кровь где то в области анального отверстия, никаких болевых ощущений нет и ничего необычного, но на бумаге видно кровь отчётливо, что это может быть? Что с этим можно сделать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Андрей 2021-01-22 16:59
Кровь не только на туалетной бумаге но и в унитазе
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-24 18:34
Прекратить заниматься подобным видом секса. Вы травмировали анальный канал.