Травы от язвы

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня язва желудка и двенадцатиперстной кишки, холангит. Посоветуйте эффективный травяной настой от язвы, но чтобы противопоказаний не было к холангиту. Таблетки принимала, но язва не заживает.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-23 20:20
Здравствуйте! Лопух корень курсом 2 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день за 15 мин до еды.