Травмы при беременности, температура при беременности
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня 14-15 недель беременности. Когда я сидела, 3-х летний ребёнок всей массой навалился мне на плечо. Может ли из-за этого быть отслойка или ещё какие-нибудь последствия? И ещё вопрос. У меня с самого начала беременности температура 37-37,4. Все анализы хорошие. Пью утрожестан. Нормальная ли это температура для беременных?
1 ответ
Здравствуйте. Температура нормальная, вероятность травматизма низкая.