Травмировала ноготь пилочкой

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пилила ногти, и судя по всему, как то неудачно задела палочкой под ногтем, потому что появилась как будто небольшая точка под ногтем. Это из за травмирования наверно так получается? Когда ноготь отрастет это пройдёт?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-12 07:10
Здравствуйте

Это полосовидная геморрагия.

Пройдет по мере отрастания ногтя.
Anna 2021-04-12 08:35
Это из травмирования в этой области получается? Эта геморрагия!
Anna 2021-04-12 08:42
В интернете пишут что это при псориазе может быть но псориаза у меня нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-12 18:27
Это из-за травмирования.

Это не псориаз.