Пилочка для ногтей

Спрашивает: Крис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, купил пилочку в магазине, она была запечатана. Я ей пилял ногти, предварительно не обработав дизинфектором. Ещё она у меня часто лежит на столе на робочем мечте, рядом постоянно телефон и всякая мелочь. Подскажите, возможно ли занести инфекцию или чем-то заразиться? (гепатиты, вил и тд?)
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-05 00:33
Здравствуйте!
Нет , невозможно.
Будьте здоровы! Удачи!
Крис 2017-02-09 13:17
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Как нужно продезинфицировать новые трусы? Ведь их могли и примерять и трогали их точно уж не мало. Подскажите, достаточно ли стирки в машинке при 90 градусах? Или нужно ещё что-то сделать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-09 18:18
Достаточно - при 40 - 60 гр.
И проутюжить гарячим утюгом с 2 сторон , или сушить на морозе.