Травматология
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Неделю назад я ударилась левым боком и с каждым днем боль нарастает, мне трудно дышать, больно, а кашлять и подавно, на работе вообще не могу работать всё болит. Сегодня зделала снимок травматолог сказал что ничего не видит. А почему такая боль?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Боль не определяется по рентген-снимку. Обратитесь к неврологу и торакальному хирургу