Травма, вывих стернального конца ключицы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня вывих стернального конца ключицы, сделан снимок мрт, виден ли на снимке вывих, можно ли описать снимок? Т. к. в ходе операции, зафиксировали связки а ключицу не правили, снимок сделан до операции.
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-02 11:51
Описанием результатов МРТ занимаются специалисты, выполняющие такое исследование.