Травма пятки

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не обо мне, о жене. Дело в том что в середине июля она наступила на игрушку, потом все шло хорошо. Сейчас конец октября и вот месяц назад у неё стала возрастающая боль, с каждым днем все больше и больше иногда даже ступить не может. А сейчас даже припухлость появилась. Что она могла повредить? Да и время прошло то уже достаточно. Место травмы: стопа, около аятки

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-27 15:32
Повредить - ничего существенного. Вряд ли вообще ситуация связана с последствиями прошлой травмы
Алексей 2019-10-27 15:47
Спасибо большое. А шпора это не может быть?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-27 20:03
Запросто может
Алексей. 2019-10-27 20:17
А как узнать? Рентген покажет? И как правильно ее лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-28 14:59
Врач на осмотре сам определит, что информативнее в именно Вашем случае - рентген, УЗИ, КТ или МРТ