Травма папилломы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня в подмышечной области папиллома травмировалась и покраснела. Ранее её не было. Появилась после родов. Отпадёт ли она самостоятельно или лучше её удалить? Заранее спасибо за понимание и помощь.
Теги: травмировала папиллому
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 10:57
День добрый Татьяна, отпадет ли она, это зависит от того, насколько сильно вы её травмировали. Лучше для уверенности удалить ещё в клинике жидким азотом.
Татьяна 2016-04-12 11:20
Скажите, пожалуйста, а травмирование папилломы это вообще не опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 22:57
Ничего опасного.