Травма пальца. Есть ли перелом?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, травмировал палец на работе, рана зажила, но опухоль держится, не спадает. Сделал рентген, скажите есть ли перелом? Или все такие попало инородное тело? Как действовать дальше?
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-06 11:56
Для диагностики перелома нужны, как минимум, рентгенограммы в 2-х проекциях.
I’m кристина 2021-08-06 18:02
Уже сделали операцию, хрящ воспалился, удаляли. Теперь главное, чтобы зажило нормально
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-09 14:43
Правильно.