Тошнота вечером

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у девочки 11 лет по вечерам уже 5 день чувство тошноты. Два вечера была тошнота и боли в районе солнечного сплетения. Думала на вечернее переедание в первый день, на следующий ужин ели умеренно легкую пищу. Днем нет симптомов тошноты. Какие анализы надо провести и на что указывают симптомы.

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-10 07:39
Здравствуйте<divКопрограмму, оак, УЗИ обп, осмотр педиатра и невролога если проблема сохраняется.