Тошнота, тянет низ живота и поясницы, немного набухала грудь
Спрашивает: Ронина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, был не защищеный половой акт около месяца назад, пила таблетку для предотвращения беременности, месячные пошли, но перед этим была задержка 3-4 дня. Неделю назад, начало тянуть в пояснице и в низу живота, грудь стала не много больше, постоянно подташнивало, но тесты показывают отрицательный результат.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова