Тошнота, слабость

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Артём мне 20 лет, помогите. Месяц назад уменя по утрам, после сна на голодный желудок всегда тошнит, слабость, постоянно хочется спать. Пью лекарства, но не помагают. На эндоскопии показало гастрит. Подскажите что это может быть? И что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 14:37
Артем! Нужно сходить на осмотр к своему лечащему врачу и рассказать о своих жалобах. Пройдите тест на Хеликобактер пилори и УЗИ органов брюшной полости.