Тошнота, рвота.
Спрашивает: Anna Ss
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне вчера утром вырвало. Еще практически нечего не ела. А сегодня пошла в школу и на уроке немного тошнило! Но мне сегодня не вырвало. Что делать? Надо ли идти к врачу? И кстати мне 11 лет. Спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуй, Анна!
Надо проверить печень и желчный пузырь. А для этого - записаться к гастроэнтерологу.
Ограничь пока жирную. Жареную и острую пищу.
Выздоравливай!