Торокалгия
Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор торокалгия какая то болит грудная клетка экг эхо сделал легочной гипертензии нет воды нет астмы не и ночпми болит спина ссзади. Нитроспрей не ппомогает пота нет. Вот болит и давит---ритс синусовый -есть грыжа в поясничном отделе 4мм. В 4-5 сегменте? Что посоветуете

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-13 17:25
Необходимо дойти до невролога, надо исключать и остеохондроз и межреберную невралгию и др