Тонзилгон и вода

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли капли тонзилгон запивать водой? Или в таком случае не будет эффекта? Препарат действует системно? Начала их принимать и не могу не запить их водой, так как в составе спирт. Спасибо за ответы!
Теги: можно ли тонзилгон запивать водой
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-07 22:43
Здравствуйте, можно запить водой, или заменить капли на драже. Препарат всасывается в желудке, капельная форма частично начинает всасываться в ротовой полости.