Толстая щиколотка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня толстые щиколотки бывает что становятся тоньше но совсем не надолго, стараюсь занима ться спортом, делаю различные растяжки и не виду сидячий образ жизни, но ничего не помогает уже подумывал о липосакцию, скажите пожалуйста как решить эту проблему?
1 ответ
Проблема не ортопедическая. Есть смысл обратиться на осмотр к ангиохирургу.