Толстая кишка у плода

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Расширенная петля кишечника у плода на 10-12 ммм гипоэхогенным содержимым. Остальное все в норме. Срок 29 недель. Маловодия нет. Мочевой пузырь и почки не изменены. Расширения 12-перстной кишки нет.
Категория: Генетик
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-28 15:59
Здравствуйте
Во- первых, Вы не задали вопрос.
Во-вторых, консультация генетика возможна только на основании заключений всех скрининговых обследований за беременность.