Толщина эндометрия для имплантации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Исходя из своего опыта, подскажите пожалуйста: 1. Какая минимальная толщина эндометриты для имплантации? 2. как меняется эндометриты при приеме КОК? Грубо говоря он становится жестким?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-02-07 17:08
Простите пожалуйста, автозамена исказила слово эндометрий
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 17:57
Здравствуйте!
  1. 8-9 мм
  2. Он не становится жёстким. На время приема он утоньшается
Платная консультация
Татьяна 2021-02-07 18:25
Маргарита Гегамовна, спасибо Вам огромное за помощь и понимание!