Только зуд, чешется жутко

Спрашивает: Adilet
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не знаю, не болел раньше. Бессонница 4года мучает, зуд уже полтора года.
Здравствуйте, Максим. Кожа зудит и чешется уже полтора года. Никак не отходит. На чистой коже начинают чешется из за чего появляются пятна, язва. Говорят токсокороз виновен, но лечился по-разному, не получается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-11 17:14
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.