Толчки на уровне сердца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении недели где то сзади, где ребра как мне кажется на уровне сердца какие то толчки периодические типа как сокращения. Думала мышцы непроизвольно сокращаются, но не похоже. С сердцем всегда было норм, имеется неполная блокада правой ножки гиса только и пролапс митрального клапана 1 степени. Раньше подобного не было. Не болит, ничего. На что похоже?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-03-28 23:22
Здравствуйте. На сердце не похоже, скорее какие-то проблемы с позвоночником.