Токсоплазмоз при беременности 13 недель

Спрашивает: Виктория Евгеньевна Казановская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на токсоплазмоз. Фото прилагаю. Беременность 13 недель. До этого сдавала в женской консультации месяц назад, IGg 0.82 (отриц), IGm 1.28 (положит). Последнему анализу 2 дня (который прикреплен). Угрожает ли что-то ребенку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-01 13:32
Здравствуйте. Видимо ранее был ложный результат антител класса М, риска нет.
Платная консультация
Виктория 2021-02-03 15:39
Здравствуйте.
Спасибо большое за быстрый ответ.
Вы меня успокоили)
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-03 18:11
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!