Токсокароз коэффициент позитивности
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сдал анализ крови на антитела к антигенам на паразитов, коэффициент позитивности 3.6 по анализу на токсокароз. Нужно ли проходить лечение. Из симптомов кожные высыпания на лице, и жажда воды перед сном.
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте. Для уточнения сдайте ИФА крови на токсокар титры, полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.