Помогите мне! Паразиты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет таких.
Здравствуйте, мне 31 год. В 2013 году болела описторхозом. Пролечила. Все было нормально. Но недавно стало плохое самочувствие (нервозность, стул непонятный, вздутие живота, иногда зуд в районе пупка) спасались таблетками лоратадином и атараксом. Нервозность прям изводила меня. Сдала недавно анализы они показали вот что

Описторхоз lgG 1: 36 коэффициент позитивности.

Токсакароз lgG 1: 56 коэффициент позитивности.

В данное время нет возможности попасть на прием к врачу, подскажите как быть? Опасно это и чем лечить? Анализ был по крови на антитела.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-10-27 09:26
Здравствуйте!
Нужно уточнить, сдать титры вида 1: 100 на токсокар, кал на яйца гельминтов, дуоденальное зондирование