Токсаплазмоз jgG
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала на токсаплазмоз при беременности IgM отриц, JG g положительно! Врач сказала посмотреть динамику и я сдала ещё раз Jg G пришло отрицательно! Как так может быть? И как я понимаю теперь с кошками аккуратнее
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Тест системы могут быть разными в лаборатории для проведения обследования. Поэтому, его и проводят 2 раза.