Токсаплазмоз

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я беременна 22 недели. Меня поцарапали 2 разных кота они живут дома, но ходят на улицу! У меня токсаплазмоз g есть я сдавала до царапин. М 0,130 g 27,23. Скажи пожалуйста я заболею от этих царапин?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-09 11:08
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!